Проектирование и поставка светодиодных рекламных экранов и дисплеев
+7 495-548-25-35
BEST LED Technologies since 2002 year

WRSdigital на выставке «РЕКЛАМА»

WRSdigital на выставке «РЕКЛАМА»
 
Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке "РЕКЛАМА", которая пройдет с 26 по 29 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14).

На стенде вы сможете увидеть последние новинки светодиодных экранов, узнать свежие тенденции рынка наружной рекламы и получить персональное коммерческое предложение.

В этом году мы презентуем сразу несколько экранов:

1. Экран VL1.6, отличающийся особой плотностью пикселей и позволяющий воспроизводить изображение в формате FULL HD.

2. Экран LVT129, представляющий собой монолитный экран, предназначенный для использования в помещениях и рассмотрении с близкого расстояния благодаря малому шагу пикселей. Может воспроизводить видео в формате FULL HD.

3. Экран RA3T, предназначенный для арендного использования. Специальная система защелок позволяет производить монтаж и демонтаж экрана в максимально короткие сроки. 

Чтобы стать посетителем выставки "РЕКЛАМА", необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте для получения электронного билета.Для прохода на выставку необходимо распечатать электронный билет, предъявить его в зоне регистрации и получить бейдж для входа на ЦВК «Экспоцентр». On-line регистрация посетителей

Стенд: номер FF030, около фонтана.